Автозимник "Вилюй" 2020-2021 г.г.

13.05.2021

     В этом году морозы вынуждали терпеть довольно длительные простои автотранспорта, крановой техники и решать проблемы "замерзших авто". Поэтому ни весь запланированный объём груза был вывезен нами с Чаяндинского НГКМ до Ковыктинского ГКМ, из Усть-Кута до Верхнечонского месторождения, Среднеботуобинского месторождения, до г. Ленск. Остатки груза были и будут доставлены по ВТП ВСТО ООО "Транснефть-Восток", а так же по реке Лена с момента открытия очередного сезона навигации.
     Успешна была выполнена мобилизация оборудования, спецтехники с ЧНГКМ до Собинского месторождения (Красноярский край, в 40 км от поселок Ванавара) - объём груза составил чуть более 1500 тн. Так же реализован проект по перебазировке "городка" с ЧНГКМ до Ковыктинского месторождения - выполнено около 70 машинорейсов. Из г.Усть-Кут было доставлено нефтяное оборудование в район нового участка ЧНГКМ на 153 км - объём перевозимого оборудование составил около 950 тн.
      Чуть менее популярным направлением в этом сезоне автозимника "Вилюй" стало направление из г. Усть-Кут до СБНГКМ, Мирного, Ленска. Основной объём груза стал поступать только в середине февраля, поэтому удалось перевезти лишь около 1500 тн с начала "зимника".
       С нетерпением ждём следующую зиму в Якутии с её лютыми морозами, белоснежным автозимником, с огромными объёмами груза и решениями вопросов, задач различной степени сложности от наших постоянных и новых партнеров.
    

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Есть вопросы? Или хотите оставить заявку? Пишите. Перезвоним Вам.