Доставка первого комплекса буровой установки до СБНГКМ

14.07.2021

    В мае этого года нашей компанией был выигран тендер на автомобильные перевозку 3-х комплексов буровых установок в течение периода навигации 2021 г. по р.Лена по маршруту г. Ленск - СБНГКМ (Среднеботуобинское месторождение). К реализации данного проекта мы приступили в середине июня, по мере поступления груза в порт г.Ленска.
    Первый комплекс был в полном объёме доставлен за 18 дней. К перевозке было привлечено около 10 единиц транспортных средств, которым потребовалось 53 машинорейса, из которых 33 - габаритных, 20 - негабаритных. Наиболее сложные "негабариты" - это перевозка мачты длиной 22 метра и массой 34 тн. Для её доставки потребовались 2 автомобиля сопровождения, отдельные разрешения ГИБДД, согласования проездов до месторождения, учитывая различные повороты, спуски, подъёмы. Чем сложнее задача, тем она интереснее, поэтому мы с энтузиазмом и желанием подходим к решению нестандартных задач.
      Сейчас идёт подготовка к перебазировке ещё 2-х таких комплексов, которые нужно доставить до конца навигации 2021 г. по реке Лена.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Есть вопросы? Или хотите оставить заявку? Пишите. Перезвоним Вам.